NOTRE ÉQUIPE          

Huber&Torrent SA c’est une équipe d’une dizaine de collaborateurs passionnés par leur métier :

David Torrent

David Torrent

Ingénieur EPFL, directeur

david.torrent@huber-torrent.ch

Patrick Bruchez

Patrick Bruchez

Ingénieur EPFL

patrick.bruchez@huber-torrent.ch

David Kuonen

David Kuonen

Ingénieur HES

david.kuonen@huber-torrent.ch

 

 

Michel Pinto

Michel Pinto

Ingénieur EPF (Equiv.)

michel.pinto@huber-torrent.ch

Claire Lattion

Claire Lattion

Dessinatrice en génie civil

claire.lattion@huber-torrent.ch

Kevin Balleys

Kevin Balleys

Dessinateur en génie civil

kevin.balleys@huber-torrent.ch

 

 

Carlo Ugolotti

Carlo Ugolotti

Dessinateur en génie civil

carlo.ugolotti@huber-torrent.ch

Nathalie Pignat

Nathalie Pignat

Employée de commerce

nathalie.pignat@huber-torrent.ch

Vadim Vouilloz

Vadim Vouilloz

Apprenti dessinateur en génie civil